Lot n° 452686

résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983), 'Sculpture II', nach 1983 Technique : Lithographie en couleur sur papier d'art structuré, Signature : signature en fac-similé en bas à droite, estampillée au dos et désignée comme impression fac-similé limitée, Tirage : 421/500, Dimensions : 56 x 76,5 cm, état : bon, bords légèrement