Joan MIRO (1893-1983), 'Sculpture II', nach 1983
Technique... Lot 452686
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur papier d'art structuré,
Signature : signature en fac-similé en bas à droite, estampillée au dos et désignée comme impression fac-similé limitée,
Tirage : 421/500,
Dimensions : 56 x 76,5 cm,
état : bon, bords légèrement