Édouard MANET (1832-1883), 'Le chat et les fleurs'... Lot 452886
résultat :
Estimation :
Édouard MANET (1832-1883), 'Le chat et les fleurs' / 'Die Katze und die Blumen', 1869
Technique : Aquatinte et eau-forte sur papier structuré,
Signature : en bas à droite, sur la plaque, signé 'Manet',
Dimensions : 33 x 25 cm,
État : bon, bords de lumière