Bernard GANTNER (1928-2018), Zwei Farblithographien... Lot 452888
résultat :
Estimation :
Bernard GANTNER (1928-2018), Zwei Farblithographien 'Winter' / Two color lithographs 'Winter'
Technique : Gravure en couleurs sur papier Arches,
Signature : en bas à droite, signé de la main de 'Gantner', au verso, il est indiqué 'Ferme Isolée sous la neige' et 'Ferme isolée',
Tirage : 107/130 et 130/185,
Dimensions : chacune 76,5 x 56,5 cm,
État : bon, l'un bruni et verso avec bande adhésive