Max Ernst (1891-1976), 'Desert Plisses', Zürich,... Lot 453074
résultat :
Estimation :
Max Ernst (1891-1976), 'Desert Plisses', Zürich, 1973
Technique : Lithographie sur papier à la cuve, derrière passe-partout,
Signature : non signé, de l'édition avec tirage de 595,
Dimensions : 18,2 x 10 cm (plaque), 30 x 24 cm (passe-partout),
état : bon