Bernard GANTNER (1928-2018), Zwei Farblithographien... Lot 453188
résultat :
Estimation :
Bernard GANTNER (1928-2018), Zwei Farblithographien 'Herbst' / Two color lithographs 'Fall'
Technique : Lithographie en couleur sur papier japonais,
Signature : en bas à droite, signé de la main de 'Gantner', au verso, il est indiqué 'Petit pont en Autonne' et '... au soleil',
Tirage : 8/100 et 76/85,
Dimensions : 53 x 76 cm chacune,
état : bon