Hermann Struck (1876-1944), 'Soldat im Profil'... Lot 453472
résultat :
Estimation :
Hermann Struck (1876-1944), 'Soldat im Profil' / 'A soldier in profile', 20. Jh.
Technique : Lithographie, sur papier,
Signature : en bas signé au crayon 'Hermann Struck',
Dimensions : 48 x 32 cm,
État : bon, coin inférieur droit taché