Wifredo LAM (1902-1982), 'Person' / 'Personaggio',... Lot 453488
résultat :
Estimation :
Wifredo LAM (1902-1982), 'Person' / 'Personaggio', 1977
Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches,
Signature : en bas à droite signé 'WiLA',
Tirage : 154/262,
Dimensions : 65 x 50 cm,
État : bon,
Commentaire : Certificat d'authenticité du 27.09.1978 de Turin ci-joint.