Joseph OPPENHEIMER (1876-1966), 'Marktszene' /... Lot 453886
résultat :
Estimation :
Joseph OPPENHEIMER (1876-1966), 'Marktszene' / 'A market scenery'
Technique : Eau-forte sur vergé,
Signature : signée sur la plaque, signée en dessous 'Joseph Oppenheimer' et numérotée,
Tirage : XXII / XXV,
Dimensions : 22 x 29 cm,
état : bon, partiellement sali