Lot n° 453886

résultat :
Estimation :

Joseph OPPENHEIMER (1876-1966), 'Marktszene' / 'A market scenery' Technique : Eau-forte sur vergé, Signature : signée sur la plaque, signée en dessous 'Joseph Oppenheimer' et numérotée, Tirage : XXII / XXV, Dimensions : 22 x 29 cm, état : bon, partiellement sali