Edmond RIGAL (1902-1996), 'Sortie des artistes... Lot 454486
résultat :
Estimation :
Edmond RIGAL (1902-1996), 'Sortie des artistes Cadaqués' / 'Künstlerausflug (nach) Cadaqués'
Technique : Eau-forte et aquatinte sur vergé,
Signature : signé en bas à droite 'Edmond Rigal', numéroté et désigné,
Tirage : 11/99,
dimensions : 27 x 21 cm,
État : bon, bruni