Marc Chagall (1887-1985), 'Frau mit Esel' / 'A... Lot 454872
résultat :
Estimation :
Marc Chagall (1887-1985), 'Frau mit Esel' / 'A woman with a donkey', 1970
Technique : Lithographie couleur, sur papier, monté sur carton, sous passe-partout,
Signature : non signé,
Dimensions : 30 x 24 cm (découpe du passe-partout), 49 x 39 cm (dimensions du passe-partout),
état : bon