Lot n° 454872

résultat :
Estimation :

Marc Chagall (1887-1985), 'Frau mit Esel' / 'A woman with a donkey', 1970 Technique : Lithographie couleur, sur papier, monté sur carton, sous passe-partout, Signature : non signé, Dimensions : 30 x 24 cm (découpe du passe-partout), 49 x 39 cm (dimensions du passe-partout), état : bon