Mati BASIS (*1933), 'Composition in green', 1967
Technique... Lot 455286
résultat :
Estimation :
Technique : Gravure en couleur sur vergé,
Signature : à droite et à gauche signé et daté 'Mati Basis, 1967',
Tirage : 1/5,
Dimensions : 58 x 39,5 cm,
Condition : bords de la feuille clairsemés, bord supérieur de la feuille plié et sali