Monogrammist des 20. Jh., 'Herrenporträt' / 'A... Lot 455686
résultat :
Estimation :
Monogrammist des 20. Jh., 'Herrenporträt' / 'A portrait of a gentleman', 1995
Technique : Eau-forte sur vergé,
Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé et numéroté (Helmut/Hubertz Kim/ Finn ?),
Tirage : 19/250,
Dimensions : 58 x 44,5 cm,
État : taches éparses, bord supérieur de la feuille taché