Lot n° 456478

résultat :
Estimation :

Reuven Rubin (1893-1974), Gemäldefoto 'Israelische Landschaft', 1928 Technique : Photographie, Signature : signé et daté 'Rubin 1928' au verso, dimensions : 11,5 x 14,5 cm, état : bon + Reuven Rubin (1893-1974), peinture photo 'Israeli landscape', 1928 Technique : photographie, Signature : signé et daté au verso 'Rubin 192