Salvador DALI (1904-1989), 'Arise, Barak and Lead',... Lot 460092
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989), 'Arise, Barak and Lead', aus: Aliyah Serie
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : signé et daté dans l'impression, signé en bas à droite 'Dali',
Tirage : 178/250,
Dimensions : 65 x 50 cm,
État : bon, résidus de ruban adhésif au verso