Salvador Dalí (1904-1989), 'Moscas' aus 'La suite... Lot 460172
résultat :
Estimation :
Salvador Dalí (1904-1989), 'Moscas' aus 'La suite Colibri'
Technique : Lithographie couleur sur vélin, WVZ : Field 73-5-B,
Datation : 1973,
Signature : signé au crayon en bas à droite, marqué 'A.P.' en bas à gauche,
Dimensions : 76 x 56,5 cm (dimensions de la feuille),
état : bon
+
Technique : lithographie en couleurs, sur vélin, Catalogue