Salvador DALI (1904-1989), 'Pegasus', nach 1968
Technique... Lot 460292
résultat :
Estimation :
Technique : Gravure en couleurs sur papier vergé BFK,
Signature : signé et daté dans la plaque, signé, épreuve E.A., avec signature en fac-similé ajoutée,
Dimensions : 38 x 27,5 cm,
Editeur/publication : Collector's Guild, New York,
état : bon, bords de la page tachés et légèrement tachés