Lot n° 460664

résultat :
Estimation :

Jacques Lipchitz (1891-1973), 'Prometheus' Technique : Lithographie en couleur sur vélin (Il Bisonte), Signature : signé au crayon en bas à droite, numéroté '41/100' en bas à gauche, Dimensions de la feuille : 57,5 x 65,5 cm, état : bon