Jacques Lipchitz (1891-1973), 'Prometheus'
Technique... Lot 460664
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur vélin (Il Bisonte),
Signature : signé au crayon en bas à droite, numéroté '41/100' en bas à gauche,
Dimensions de la feuille : 57,5 x 65,5 cm,
état : bon