Salvador DALI (1904-1989), 'La Conquête du Cosmos... Lot 460884
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989), 'La Conquête du Cosmos Serie - Le Cercle viscéral du cosmos', 1974
Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches,
Signature : signé en bas à droite 'Dali',
tirage : 'A.P.'. épreuve d'artiste,
Dimensions : 99,5 x 70 cm,
État : bon, bords brunis au verso