Leonor FINI (1907-1996), 'Salomé', 20. Jh.
Technique... Lot 461084
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches,
Signature : en bas à droite, au crayon, signé de la main de 'Leonor Fini',
Tirage : 74/75 numéroté en bas à gauche,
Dimensions : 74 x 55 cm,
État : bruni, avec dégâts d'eau en haut à gauche