Hiroshi ASADA (1931-1997), 'Blätter, Steine und... Lot 461392
résultat :
Estimation :
Hiroshi ASADA (1931-1997), 'Blätter, Steine und Wassertropfen' / 'Leaves, stones and water droplets'
Technique : Lithographie en couleur sur papier Arches,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'Asada',
Tirage : 13/99,
Dimensions : 50,5 x 66 cm,
État : bon, légèrement bruni