Jacob EL HANANI (*1947), 'Ohne Titel' / 'Without... Lot 461492
résultat :
Estimation :
Jacob EL HANANI (*1947), 'Ohne Titel' / 'Without title', 1971
Technique : Eau-forte sur vergé,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'JACOB ELHANANI',
Tirage : en bas à gauche 'A.P.',
Dimensions : 32,5 x 48,5 cm,
État : bon, légèrement bruni sur les bords, légèrement sali au verso