Lot n° 461974

résultat :
Estimation :

Jacques Lipchitz (Chaim Jacob Lipchitz), (1891-1973), 'ZION', 1960er Jahre technique : lithographie en couleur sur papier à la cuve BFK Signature : en bas à droite signé 'Lipchitz', en bas à gauche numéroté '130/200', filigrane 'RIVES' 'BFK', Dimensions : 63 x 46 cm (plaque), 74,5 x 55,5 cm (feuille), état : bon + Technique : colour lithograph on