Joan Miró (1893-1983), Plakat 'Quiri Quibu John... Lot 461978
résultat :
Estimation :
Joan Miró (1893-1983), Plakat 'Quiri Quibu John Brossa', 1976
Titre : 'Teatre de l'Escorpi aliança del poble nou',
Technique : Lithographie originale en couleur sur papier,
Signature : sur plaque signée 'Miró',
Imprimeur : la Poligrafa S.A. Barcelona,
Dimensions : 74,5 x 54,5 cm,
état : bon
+
Titre : 'Teatre de l'Escorpi aliança d