Jean 'Raffy le Persan' (1920-2008), 'Fillette... Lot 462074
résultat :
Estimation :
Jean 'Raffy le Persan' (1920-2008), 'Fillette avec chat' / 'A girl with a cat', 20. Jh.
Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve,
Signature : en bas à droite, signé au crayon 'R. Le Persan',
Dimensions : 46 x 37 cm (plaque), 60 x 48 cm (feuille),
état : bon
+
Technique : lithographie en couleurs sur papier couché,
Signature : signé en bas à droite au crayon '.