Leonor Fini (1907-1996), 'Die Blumenhexe' / 'The... Lot 462092
résultat :
Estimation :
Leonor Fini (1907-1996), 'Die Blumenhexe' / 'The flower witch'
Technique : Lithographie en couleur sur papier japonais,
Signature : signé en bas à droite 'Leonor Fini',
Tirage : 76/95,
Dimensions : 56 x 37,5 cm,
État : bon, résidus de ruban adhésif au verso