Victor Vico (1915-1998), 'Drei Damen mit Kopftuch'... Lot 462174
résultat :
Estimation :
Victor Vico (1915-1998), 'Drei Damen mit Kopftuch' / 'Three women with shawls', 20. Jh.
Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve,
Signature : signé en bas à droite, numéroté '75/200' en bas à gauche,
Dimensions : 38 x 54 cm (plaques), 48 x 65 cm (feuille),
état : bon
+
Technique : lithographie couleur sur papier couché,
Signature : signé en bas à droite,