Lot n° 462174

résultat :
Estimation :

Victor Vico (1915-1998), 'Drei Damen mit Kopftuch' / 'Three women with shawls', 20. Jh. Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve, Signature : signé en bas à droite, numéroté '75/200' en bas à gauche, Dimensions : 38 x 54 cm (plaques), 48 x 65 cm (feuille), état : bon + Technique : lithographie couleur sur papier couché, Signature : signé en bas à droite,