Claude Weisbuch (1927-2014), 'Clowns'
Technique... Lot 462554
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur,
Signature : signé au crayon en bas à droite, numéroté '128/150' en bas à gauche,
Dimensions : 37,5 x 54,5 cm,
État : papier bruni, traces d'un ancien montage au verso, taches minimales, bords lumineux