Naftali RAKUZIN (*1948), 'Fensterblick' / 'Window... Lot 462782
résultat :
Estimation :
Naftali RAKUZIN (*1948), 'Fensterblick' / 'Window view'
Technique : Eau-forte sur papier d'impression,
Signature : en bas à gauche signé à la main 'Naftali Rakuzin', en bas à droite tirage 34/50,
Dimensions : plaque 27,7 x 24,3 cm ou feuille 47,4 x 35 cm,
état : bon