Simon Shegelman (*1933), 'Serenade', 1975
Technique... Lot 462878
résultat :
Estimation :
Technique : Sérigraphie couleur sur papier à la cuve,
Signature : signé et daté 'Shegelman 75' en bas à droite, numéroté '3/5' en bas à gauche,
Dimensions : 53 x 45 cm (plaque), 67 x 56 cm (feuille),
État : bon, bords de lumière