Lot n° 463374

résultat :
Estimation :

Phantastischer Realismus, Ernst Fuchs (1930-2015), 'Frauenrückenakt' / 'Female rear nude', 2. Hälfte 20. Jh. Technique : Gravure en couleurs sur papier à la cuve, Signature : en bas à droite signé au crayon 'Ernst Fuchs', en bas à gauche numéroté '50/100', Dimensions : 67 x 48 cm (plaque), 100 x 70 cm (feuille), état : bon + Technique : colour etching on handmade paper, Signature :