Daniel Fuchs, 'Eye of Isis', 20. Jh.
Technique... Lot 463678
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie sur papier gestem,
Signature : en bas à droite signé au crayon 'Daniel Fuchs', en bas à gauche numéroté '195/200,
Dimensions : 33,5 x 23 cm (plaque), 39 x 28 cm (feuille),
État : bon, trace de pliage probablement ancienne en bas à droite