Salvador DALI (1904-1989), 'The magic butterfly',... Lot 463886
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989), 'The magic butterfly', 1970er
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : en bas à droite signé 'Dali',
Tirage : troisième de quatre épreuves, printers proof 'p.p',
dimensions : 75,5 x 54,5 cm,
Condition : bruni et avec des marques de lumière, bord inférieur droit comprimé