Sami BRISS (*1930), 'Parfum d'une fleur', 20.... Lot 464092
résultat :
Estimation :
Sami BRISS (*1930), 'Parfum d'une fleur', 20. Jh.
Technique : Chromolithographie sur vergé,
Signature : en bas à droite, signé 'BRISS',
Tirage : en bas à gauche 'e.a.',
Dimensions : 55 x 36 cm,
État : bon, légèrement sali sur les bords