Sami BRISS (*1930), 'La Joueuse de mandoline',... Lot 464192
résultat :
Estimation :
Sami BRISS (*1930), 'La Joueuse de mandoline', 20. Jh.
Technique : Chromolithographie sur vergé,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'BRISS',
Tirage : 151/295,
Dimensions : 59,5 x 40 cm,
état : marginalement des traces et légèrement sali