Jean Pougny (1892-1956), 'Harlekin' / 'A harlequin'
Technique... Lot 464762
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur papier,
Signature : signé au crayon et désigné 'Epreuve d'auteur', signé dans l'impression en bas à droite,
Dimensions de la feuille : 61 x 46 cm,
État : bon, taches d'humidité partielles, marges de lumière au verso