Marc CHAGALL (1887-1985), Konzertreihe Plakat... Lot 465286
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), Konzertreihe Plakat / Poster for concert dates, Nuits de la fondation maeght, Saint-Paul, Paris, 1987
Titre : 'nuits de la fondation maeght, musique du XXe siècle, 16. juillet-22 juillet 1987',
Technique : impression couleur sur papier,
Signature : non signée,
dimensions : 68 x 41 cm,
état : bon