Franco Costa (1934-2015), 'Figur' / 'A figure'
Technique... Lot 466362
résultat :
Estimation :
Technique : Sérigraphie couleur sur papier,
Datation : 1971,
Signature : signé au crayon et daté '71', numéroté '16/24',
Dimensions de la feuille : 68,5 x 49 cm,
état : bon, partiellement marbré, un peu taché, petites mouillures marginales