Alain Le YAOUANC (*1940), 'Composition', um 1977
Technique... Lot 468586
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'Aleyaouanc',
Tirage : 24/75,
Dimensions : 65,5 x 49 cm,
état : bon, bord droit de la feuille sali