Gretty Rubinstein (1947-2001), 'Commedia dell'arte'
Technique... Lot 469162
résultat :
Estimation :
Technique : Gravure en couleur sur papier, derrière passe-partout (fixé au verso avec du ruban adhésif),
Datation : 1972,
Signature : signé au crayon et daté '72',
Dimensions : 14 x 20 cm (dimension de la plaque), 35 x 50 cm (avec passe-partout),
état : bon