Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Reiter und... Lot 471292
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Reiter und Ross' / 'Horseman and steed'
Technique : Eau-forte sur papier, encadrée sous passe-partout et verre,
Signature : en dessous du centre, illisible, signé à la main, daté 1977,
tirage : 38/100,
Dimensions : dimensions visibles 29 x 19 cm, cadre 46 x 35,5 cm,
état : bon