Ernst Fuchs (1930-2015), aus: Samson Zyklus, Wien
Technique... Lot 472492
résultat :
Estimation :
Technique : Eau-forte sur planche, encadrée sous passe-partout et verre,
Marque/signature : signé au crayon. Ernst Fuchs,
Dimensions : 35 x 26 ou 60,5 x 43 cm,
État : très légèrement jauni