Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Zirkus', wohl... Lot 472592
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Zirkus', wohl Spanien / Südamerika
Technique : Lithographie en couleur sur vergé, encadré,
Signature : en bas à droite, signature illisible,
Tirage : 3/150,
Dimensions : dimensions visibles 64 x 47 cm, cadre 66,5 x 49,5 cm,
état : bon