Jörg Immendorff (1945-2007), 'Alles was ihr von... Lot 473692
résultat :
Estimation :
Jörg Immendorff (1945-2007), 'Alles was ihr von mir bekommt' / 'Everything you get from me'
Technique : Gravure au plomb en couleur sur vélin (Fabriano), encadré, sans verre,
Datation : 1993,
Signature : signé au crayon et daté '93', numéroté '43/66',
Dimensions : image 67,5 x 48 cm, feuille 76 x 56 cm, cadre 79,5 x 59 cm,
état : bon