Emailschild / Werbeschild 'Landfried-Tabak', um... Lot 504192
résultat :
Estimation :
Emailschild / Werbeschild 'Landfried-Tabak', um 1950
Matériau : émail polychrome sur tôle de fer,
Marque/fabricant : Pyro-Email Boos & Hahn, Ortenberg/Baden,
Dimensions : 118 x 80 cm,
État : manque d'émail sur les bords