Lot n° 530288

résultat :
Estimation :

Ludwig Eisenberger (tätig um 1895-1920 Berlin), Jugendstil Akt mit Katze Matériau : bronze doré, socle en serpentine, Signature : sur le socle, signé 'Eisenberger', Hauteur : 34 cm, état : bon en raison de l'âge