Ludwig Eisenberger (tätig um 1895-1920 Berlin),... Lot 530288
résultat :
Estimation :
Ludwig Eisenberger (tätig um 1895-1920 Berlin), Jugendstil Akt mit Katze
Matériau : bronze doré, socle en serpentine,
Signature : sur le socle, signé 'Eisenberger',
Hauteur : 34 cm,
état : bon en raison de l'âge