Madonna mit Kind auf Thron / Madonna and child... Lot 531792
résultat :
Estimation :
Madonna mit Kind auf Thron / Madonna and child on throne, romanische Manier, wohl alpenländisch
Matériau : bois sculpté, polychromé,
Signature : non signée,
Hauteur : 54 cm,
État : petits manques, perte de la monture, patine fumée foncée