Wolfgang LAMCHÉ (*1947 in Hamm/ Westfalen), 'Bulle... Lot 531892
résultat :
Estimation :
Wolfgang LAMCHÉ (*1947 in Hamm/ Westfalen), 'Bulle und Bär' / A bronze 'Bull and bear', 2000
Matériau : bronze, patiné,
Signature : chacun signé 'W. Lamché', numéroté 36/99,
Dimensions : taureau 8,5 x 14 cm, ours 8 x 10,5 cm,
état : bon, preuve d'achat de 2007 ci-jointe