Holzskulptur 'Jesus' / A wooden sculpture depicting... Lot 532192
résultat :
Estimation :
Holzskulptur 'Jesus' / A wooden sculpture depicting Jesus, Italien, 18./19. Jh.
Matériau : bois sculpté, serti, yeux en verre,
Hauteur : avec socle 65 cm,
État : trois doigts manquants, avec traces d'âge et d'utilisation