Große Jugendstil Plastik 'stehender weilblicher... Lot 534282
résultat :
Estimation :
Große Jugendstil Plastik 'stehender weilblicher Akt' / A large Art Nouveau wooden sculpture of a nude, um 1910
Matériau : bois sculpté,
Signature : sur le socle, monogramme d'artiste N.H.,
Hauteur : 113 cm,
état : bon en raison de l'âge