Sehr feines Miniatur-Portrait einer jungen Dame... Lot 550960
résultat :
Estimation :
Sehr feines Miniatur-Portrait einer jungen Dame / A very fine miniature portrait of a young woman, wohl Frankreich, Ende 19. Jh.
Technique : gouache, cadre en bois avec bronze,
Signature : signé à gauche,
Cadre : 19 x 15 cm,
état : bon
+
Technique : gouache, cadre en bois avec monture en bronze,
Signature : sur le côté gauche,
Cadre : 19 x 15 cm / 7.48 x 5.91",
Condition : good